Уже в эту субботу, 24 октября 2020 г. в 14.00 на территории острова Юность состоится открытие нашей спортивной тренажерной площадки.
В этом году нам исполнилось 25 лет. Деятельность компании всегда была неразрывно связана с Иркутском, и потому наш коллектив решил преподнести подарок жителям Иркутска – обустроить тренажерную площадку под открытым небом.
Совместно с администрацией Иркутска было выбрано месторасположение будущей площадки в любимом месте отдыха горожан – на о. Юность.
Нами были закуплены современные комплекты уличных тренажеров с изменяемой нагрузкой, проведены работы по обустройству будущей спортивной площадки и прилегающей территории. Общая стоимость проекта составила более 1 млн рублей.
Первоначально открытие площадки планировалось летом, однако в связи с введением в стране комплекса ограничительных мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции было остановлено действие и развитие множества проектов, предприятий и организаций.
Но, несмотря на все возникшие затруднения, мы не отказалась от своей идеи. И уже завтра в присутствии спортивной общественности и представителей администрации города состоится долгожданное открытие и торжественная передача площадки в дар жителям Иркутска.
Дата и время: 24 октября 2020 г. в 14.00
Место: Иркутск, о. Юность, рядом с канатным парком и зоной воркаута