Отличные новости! 👍

Наша метрологическая служба успешно прошла проверку на соответствие критериям аккредитации в области обеспечения единства измерений при выполнении работ по поверке средств измерений. Это подтверждает высокий профессионализм наших специалистов и гарантирует качество и надежность наших услуг. 👏

Аккредитация свидетельствует о том, что наша метрологическая служба соответствует самым высоким стандартам качества и компетентности в области обеспечения единства измерений и требуемой точности измерений. Мы постоянно работаем над совершенствованием процессов и стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг.

Эта проверка признана важным достижением для нашей компании, поскольку подтверждает нашу способность обеспечивать точность и надежность измерений, что необходимо для различных отраслей промышленности.

Мы гордимся тем, что наша метрологическая служба продолжает развиваться и повышать свой профессионализм, и мы готовы предоставлять высококачественные услуги по поверке средств измерений нашим клиентам. Благодарим всех наших клиентов за доверие и уверяем, что мы продолжим стремиться к обеспечению высочайшего уровня качества наших услуг.

Ждем вас у нас в офисе и на сайте https://asf-trade.ru/checking-weights/