Уважаемые рестораторы!

C 1 июля 2023 г. компания iiko сняла локальную версию с продажи для новых клиентов.
С 1 июля 2024 г. вы не сможете купить новые лицензии для расширения бизнеса.
А с 1 июля 2025 г. компания iiko прекратит поддержку локальной версии.
Это не означает, что программа перестанет работать, но все доработки в ней прекратятся, включая и те, что связаны с изменениями законодательства.

Мы рекомендуем вам перейти на iikoCloud и предлагаем специальные условия для перехода:
50% скидку на ежемесячные платежи в течение года

Почему iikoCloud?

В течение последних 4 лет некоторые новые возможности появляются только в облачной конфигурации iiko. За это время многие пользователи локальной версии перешли на облако. Они отмечают существенное снижение издержек, связанное с использованием принципиально новых инструментов управления бизнесом.
Какие есть тарифы iikoCloud и кому они подходят?
Поскольку iikoCloud — это облачное решение, оно работает с любого устройства, которое можно подключить к интернету. Стоимость зависит от того, сколько у вас терминалов для приёма заказов. Всего есть четыре тарифа:
Mini
Тариф для небольших кофеен или фудтраков. Стоит от 2 590 рублей.
Start
Подойдет для небольших кафе. Здесь есть возможность контролировать столики, резервировать их и принимать заказы на доставку через POS-терминалы и планшеты. Стоит от 3 990 рублей в мес.
Pro
Это стандартный набор для кафе, ресторанов и небольших сетей фастфуда/столовых. Тариф Start, плюс инструменты для учёта, возможность подключать сторонние приложения (например, для курьеров и официантов) через API и система лояльности. Стоит от 6 990 рублей в мес.
Enterprise
Подойдет для крупных ресторанных сетей. Система может контролировать
свежесть блюд, интегрироваться с АТС, в неё уже встроен iikoWallet.
Стоит от 8 590 рублей в мес.
iikoCloud — самое подходящее решение для автоматизации в ресторане в 2023-м году. Это удобное и гибкое программное обеспечение, которое легко адаптировать под любой формат бизнеса. В отличие от LifeTime-версии, оно будет постоянно обновляться и улучшаться. Плюс в облачной версии больше различных встроенных функций. Наконец, это более бюджетный вариант — вы можете выбрать тариф, на котором будете платить только за нужные вам функции.
Мы готовы провести с вами встречу для того,
чтобы рассказать об этом подробнее.