Как получить кассу с эквайрингом?
АТОЛ СТБ 5 всего за 1 рубль
Мы понимаем, как много сил и средств уходит на открытие бизнеса, поэтому совместно с Альфа-банком для тех, кто еще не открыл расчетно-кассовое обслуживание разработано специальное предложение — «АТОЛ СТБ 5 за 1 рубль». Оно поможет вам снизить затраты и решить сразу несколько ключевых задач по запуску бизнеса.
В сумме вы сэкономите 17 000 рублей. А вашим расчетно-кассовым обслуживанием займется один из ведущих банков России.
В чем суть спецпредложения?
Вы оставляете заявку на приобретение кассы АТОЛ СТБ 5 на нашем сайте → с помощью менеджера Альфа-банка открываете расчетно-кассовое обслуживание (РКО) → мы доставляем вам кассу за 1 рубль с установленным кассовым ПО и эквайрингом +++ дополнительно мы дарим вам 3 месяца расширенной подписки «Развитие» на облачное ПО для работы кассира и управления бизнесом.
Что нужно сделать:
1. Оставьте заявку на нашем сайте
2. Примите звонок от сотрудника Альфа-Банка. Он расскажет об условиях и договорится о встрече в удобном для вас месте, чтобы заключить договор об открытии РКО.
3. Примите звонок от нашего менеджера, согласуйте место и время доставки кассы.
Сроки и условия
Спецпредложение действует до конца 2023 года, но может завершиться раньше, т.к. количество касс по специальной цене 1 рубль ограничено.
Воспользоваться спецпредложением могут любые ИП и организации, зарегистрированные в России, которые ранее не открывали РКО в Альфа-Банке.
По спецпредложению можно приобрести только одну кассу АТОЛ СТБ 5 на одно ИП или организацию. Дополнительные кассы можно приобрести на общих основаниях.
Почему АТОЛ СТБ 5?
С АТОЛ СТБ 5 вы решаете сразу три важных задачи по запуску бизнеса:
  • Обеспечиваете точку продаж надежной и удобной кассой. Устройство поддерживает актуальное законодательство и все необходимые операции, в том числе с маркированными товарами. У него интуитивно понятный интерфейс: управление такое же простое и удобное, как на смартфоне с ОС Android.
  • Открываете клиентам возможность расплачиваться с вами любым удобным способом: картами, гаджетами, по QR-кодам, наличными. АТОЛ СТБ 5 работает со всеми платежными системами. Услуга эквайринга предоставляется по фиксированным ставкам без штрафов и скрытых платежей. По QR-коду ставки от 0% в зависимости от типа вашего бизнеса.
  • Получаете удобный инструмент управления бизнесом в личном кабинете: учет товаров и услуг, аналитика по продажам, контроль складских остатков, отслеживание эффективности сотрудников и многое другое на тарифе «Развитие».
Что еще нужно для старта?
Чтобы начать продавать и формировать чеки, могут понадобиться дополнительные услуги. Они не входят в спецпредложение, но мы готовы оказать их на общих основаниях:
➔ регистрация кассы в Федеральной налоговой службе;
➔ подключение к оператору фискальных данных (ОФД);
➔ установка фискального накопителя;
➔ обучение работе в личном кабинете АТОЛ SIGMA и АТОЛ Pay.