Наша компания АСФ — участник международной выставки в сфере гостеприимства и общественного питания ПИР ЭКСПО. Это крупнейшее и наиболее значимое в России и СНГ мероприятие для профессионалов гостинично-ресторанного бизнеса пройдет 17-20 октября 2022 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Номер нашего стенда — 2G22B, зал №14.

Ежегодно на выставке собираются ведущие производители и поставщики, которые представляют оборудование, продукты питания, мебель, it-решения и расходные материалы для ресторанов, отелей, кофеен, пищевых производств, предприятий продуктового ритейла и кейтеринговых служб.

Вместо бумажных пригласительных билетов для наших гостей действует ПРОМО-КОД — SHUM7W9. Он дает возможность посетить выставку со скидкой 30%, без ограничения количества зарегистрированных посетителей.

Как получить входной билет по промокоду:
⃣ Зайти на сайт https://pirexpo.com/get-ticket
⃣ Нажать «Купить билет».
⃣ Заполнить все обязательные поля со звездочкой и поставить галочку в поле “Я покупаю для себя”. Если нужно оформить несколько билетов, после заполнения первой анкеты внизу нажать “Добавить билет”, будет необходимо заполнить несколько анкет.
⃣ После заполнения анкетных данных в меню справа в поле “Введите промокод” необходимо ввести промокод и справа от этого поля нажать “Применить”. Убедиться, что прошла скидка и в поле “Итого” указана стоимость со скидкой. Нажать кнопку “К оформлению”
⃣ Далее откроется страница с сообщением об отправке билетов на указанный электронный адрес. Обязательно распечатайте электронный билет со штрих-кодом. При входе в залы необходимо будет приложить билет штрих-кодом к турникету.
Если не удается пройти регистрацию, следует обновить основную страницу сайта pirexpo.com и пройти регистрацию заново. Либо подробно описать проблему технической поддержке по адресу support@pirexpo.com
Повторное использование промо-кода одним и тем же e-mail не предусмотрено.

#ПИРРесторан #ВыставкаПИР #ПИРЭкспо2022 #пирэкспо #всенапир #пирэкспо25 #pirexpo #pirexpomoscow #pirexpo2022 #ПИРВыставка #РесторанныйБизнес #ГостиничныйБизнес #ИндустрияГостеприимства #хорека #пир2022