Снижаем арендную плату за использование r_keeper 7 Cloud — с 4 200 рублей в месяц (39 600 рублей в год) до 2 500 рублей в месяц (24 000 рублей в год) — это позволит сократить расходы на автоматизацию на 40%.
Для новых клиентов первые 2 месяца использования будут бесплатными.
Кроме того, мы предлагаем скидки на ряд сервисов, которые помогут снизить отток гостей:
  • Сервис “Предзаказ” позволит гостям минимизировать время, проведенное в заведении и контакты с персоналом, а ресторанам снизить затраты на обслуживание и обеспечить дополнительный трафик гостей. Предлагаем заведениям 50% скидку на подключение сервиса “Предзаказ” на платформе SberFood c включением в акционную подборку на SberFood и Афиша-Рестораны с дополнительным продвижением в социальных сетях.
  • 2 месяца бесплатного использования Plazius Marketing Cloud для новых клиентов. Plazius Marketing Cloud — это CRM-система и система управления лояльностью клиентов для ресторанов, представляющая собой пакет удобных инструментов для автоматизации маркетинга и роста выручки от постоянных гостей.
А также для новых клиентов сервис доставки еды Delivery Club предлагает сниженную на 10% комиссию при доставке заказов курьерами сервиса и сниженную на 5% при подключении к маркетплейсу. Скидки предоставляются на 3 месяца при подключении облачного решения r_keeper 7 Cloud.